Xiaomi Redmi K70E Price and Specs
مواصفات
0.7% Hits
102 Fans
6.67″ 1220×2712 بكسل
64 MP 2160p
8-16 جيجابايت RAM Dimensity 8300 Ultra
5500 mAh 90W
الهاتف يقدم شاشة OLED بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز، مع معالج MediaTek Dimensity 8300 Ultra بأداء قوي. يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 64MP مع تصوير فيديو 4K، وكاميرا أمامية بدقة 16MP. البطارية بسعة 5500mAh تدعم الشحن السريع بقدرة 90W.
الشبكة
| تقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات CDMA 2G | CDMA 800 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| قنوات CDMA 3G | CDMA2000 1x |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 41, 48, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, November 29 |
| الحالة | متاح. صدر في 2023, November 29 |
الجسم
| الأبعاد | 160.5 x 74.3 x 8.1 mm (6.32 x 2.93 x 0.32 in) |
| الوزن | 198 g (6.98 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | OLED, 68B colors, 120Hz, Dolby Vision, HDR10+, 1800 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm² (~90.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1220 x 2712 بكسل, نسبة 20:9 (~446 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, HyperOS |
| معالج | Mediatek Dimensity 8300 Ultra (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.35 GHz Cortex-A715 & 3×3.20 GHz Cortex-A715 & 4×2.20 GHz Cortex-A510) |
| معالج الرسوميات | Mali G615-MC6 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا توجد |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 1TB 16GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| المجموعة الثلاثية | 64 MP, (wide), 1/2.0″, PDAF, OIS 8 MP, 120°, (ultrawide) 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@24/30fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, 720p@1920fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| المجموعة الأحادية | 16 MP, (wide) |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | لا |
| مواصفات صوتية | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, ثنائي النطاق, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS (B1I+B1c) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, تقريب, جيروسكوب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5500 mAh |
| الشحن | 90W سلكي, PD3.0, QC2, 100% في 34 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Black, White, Mint |
| الموديلات | 2311DRK48C |
| السعر | حوالي 260 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi K70E – سعر و مواصفات شاومي ريدمي K70E في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply