Xiaomi Redmi K80 Price and Specs
مواصفات
3.4% Hits
122 Fans
6.67″ 1440×3200 بيكسل
50 MP 4320p
12/16 GB Snapdragon 8 Gen 3
6550 mAh 90W
يتميز هاتف شاومي ريدمي K80 بكاميرا رئيسية بدقة 50 MP وكاميرا أمامية بدقة 20 MP. يستخدم معالج Snapdragon 8 Gen 3 صُنّع بتقنية 4 نانون لتوفير أداء عالي. سعة البطارية 6550 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 90 W. يدعم الاتصال بشبكات 5G ويضم شاشة OLED بحجم 6.67 بوصة بمعدل تحديث 120 Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, November 27 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024, November 27 |
الجسم
| الأبعاد | 160.3 x 75 x 8.1 مم (6.31 x 2.95 x 0.32 بوصة) |
| الوزن | 206 غ (7.27 أونص) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للغبار والماء بتصنيف IP68 (غمر حتى 2.5م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | OLED، 68B ألوان، 120 هرتز، Dolby Vision، HDR10+، 1800 نت (HBM)، 3200 نت (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~89.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1440 × 3200 بكسل، نسبة 20:9 (~526 بكسل لكل إنش) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا غلاس 7i |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, HyperOS 2 |
| المعالج | Qualcomm SM8650-AB Snapdragon 8 Gen 3 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.3 GHz Cortex-X4 & 3×3.2 GHz Cortex-A720 & 2×3.0 GHz Cortex-A720 & 2×2.3 GHz Cortex-A520) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 750 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM |
| UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.6, 24mm (wide), 1/1.55″, 1.0µm, مزدوج بكسل PDAF, OIS 8 MP, (ultrawide) |
| الميزات | مستشعر طيف الألوان، فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 8K@24fps, 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, 720p@1920fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 20 MP, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستيريو |
| قابس 3.5 مم | لا |
| 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res Wireless audio Snapdragon Sound |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless, LHDC 5 |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| يو إس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، فوق صوتية), تسارع, قرب, جيروسكوب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Si/C Li-Ion 6550 mAh |
| الشحن | 90W سلكي، PD3.0، QC3+ |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, نعناعي, أزرق |
| النماذج | 24117RK2CC |
| السعر | حوالي 350 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi K80 – سعر و مواصفات شاومي ريدمي K80 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply