Xiaomi Redmi Note 10 5G Price and Specs
مواصفات
3.0% مشاهدات
229 معجبين
6.5″ 1080×2400 بكسل
48 MP 1080p
4-8 GB Dimensity 700
5000 mAh 18W
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 32, 38, 40, 41, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, March 04 |
| الحالة | Available. Released 2021, April 28 |
الجسم
| الأبعاد | 161.8 x 75.3 x 8.9 mm (6.37 x 2.96 x 0.35 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 3), خلفية بلاستيكية, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 400 نيت (نموذجي), 500 نيت (HBM) |
| الحجم | 6.5 بوصة, 102.0 سم² (~83.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~405 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 12 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 700 (7 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.2 غيغاهرتز Cortex-A76 & 6×2.0 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 4GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 26mm (عريض), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج-LED بنغمة مزدوجة, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, (عريض) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعات | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ أشعة تحت حمراء | نعم |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | فضة كروم, رمادي جرافيتي, أزرق ليلي, أخضر أورا |
| النماذج | M2103K19G, M2103K19C |
| SAR | 0.94 W/kg (head) 1.06 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.54 W/kg (head) 0.90 W/kg (body) |
| السعر | € 145.99 / £ 116.20 |
الاختبارات
| الشاشة | 1795:1 نسبة التباين, 492 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| السماعة | -27.0 LUFS (جيد) |
| البطارية | Endurance rating 121h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 10 5G – سعر و مواصفات شاومي Redmi Note 10 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply