Xiaomi Redmi Note 10 Lite Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
52 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
48 MP 2160p
4/6 GB RAM Snapdragon 720G
5020 mAh 18W
الهواتف يتميز بشاشة 6.67 بوصة LCD، معالج Snapdragon 720G، وبطارية 5020mAh، وكاميرا خلفية بدقة 48MP مع دعم HDR وفيديو 4K.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| ترددات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| ترددات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| ترددات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2021, October 01 |
| الحالة | Available. Released 2021, October 02 |
الجسم
| الأبعاد | 165.8 x 76.7 x 8.8 mm (6.53 x 3.02 x 0.35 in) |
| الوزن | 209 g (7.37 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5), خلفية زجاجية (Gorilla Glass 5), إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| طبقة مقاومة للماء |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~84.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, MIUI 11 |
| المعالج | Qualcomm SM7125 Snapdragon 720G (8 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.3 GHz Kryo 465 Gold & 6×1.8 GHz Kryo 465 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 618 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 64GB 6GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 48 MP, f/1.9, 26mm (wide), 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 5 MP (macro), AF Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.06″, 1.0µm |
| المميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعات | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, NavIC |
| NFC | نعم |
| منفذ أشعة تحت حمراء | نعم |
| راديو | FM radio, recording |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| الحساسات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، gyro، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5020 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق, أبيض, أسود, ذهبي |
| النماذج | M2002F4LG |
| SAR | 1.17 W/kg (head) 0.86 W/kg (body) |
| SAR EU | 1.01 W/kg (head) 1.39 W/kg (body) |
| السعر | About 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 10 Lite – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 10 لايت في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply