شاومي ريدمي نوت 10 برو
مواصفات
9.2% Hits
1570 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
108 MP 2160p
6/8 GB Snapdragon 732G
5020 mAh 33W
الهاتف Xiaomi Redmi Note 10 Pro يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 108MP، معالج Snapdragon 732G، وبطارية 5020mAh، شاشة أموليـد 6.67 بوصة، ودعم 4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 32, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, March 04 |
| الحالة | متوفر. صدر 2021, March 24 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 76.5 x 8.1 mm (6.46 x 3.01 x 0.32 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5)، خلفية زجاجية (Gorilla Glass 5)، إطار بلاستيكي |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ميزات أخرى | IP53 حماية من الغبار ومقاومة للماء (رش ماء عمودي) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120Hz، HDR10، 450 nits (typ)، 1200 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~85.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, قابل للترقية إلى Android 13, MIUI 14 |
| الشريحة | Qualcomm SM7150 Snapdragon 732G (8 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.3 GHz Kryo 470 Gold & 6×1.8 GHz Kryo 470 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 618 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 6GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| أخرى | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| التركيب | 108 MP, f/1.9, 26mm (واسع), 1/1.52″, 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 118˚ (فائق الاتساع), 1/4.0″, 1.12µm 5 MP (ماكرو), AF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| التركيب | 16 MP, f/2.5, (واسع), 1/3.06″, 1.0µm |
| الميزات | بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps, 720p@120fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| أخرى | صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, بوصلة |
| أخرى | استشعار تقريبي افتراضي |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5020 mAh |
| الشحن | 33W سلكي, 59% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | رمادي أونيكس, أزرق جليدي, برونز متدرج |
| الموديلات | M2101K6G, M2101K6R |
| SAR (US) | 1.09 W/kg (رأس) 1.06 W/kg (جسم) |
| SAR (EU) | 0.60 W/kg (رأس) 0.99 W/kg (جسم) |
| السعر | € 99.04 / $ 149.42 / £ 139.99 / ₹ 17,999 |
اختباراتنا
| الأداء | AnTuTu: 295442 (v8) GeekBench: 1780 (v5.1) GFXBench: 16fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 725 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -25.7 LUFS (جيد جدًا) |
| البطارية (قديم) | تصنيف التحمل 118h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 10 Pro – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 10 برو (2021) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply