Xiaomi Redmi Note 10 Pro (China) Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
107 Fans
6.6 بوصة 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
6/8 جيجابايت Dimensity 1100
5000 mAh 67W
الهاتف Xiaomi Redmi Note 10 Pro (China) يأتي بشاشة 6.6 بوصة IPS LCD بتردد 120 هرتز، ومعالج MediaTek Dimensity 1100، وكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 64 ميجابكسل، وبطارية سعة 5000mAh مع شحن سريع 67W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41, 42 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 28, 41, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن عن | 2021, May 26 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2021, June 02 |
الجسم
| الأبعاد | 163.3 x 75.9 x 8.9 مم (6.43 x 2.99 x 0.35 بوصة) |
| الوزن | 193 غرام (6.81 أونصات) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass Victus), إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظة | IP53 حماية من الغبار ومقاومة للمياه (رش الماء العمودي) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, HDR10, 450 نيت (نموذجي) |
| الحجم | 6.6 بوصة, 105.2 سم2 (~84.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~399 بكسل بوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 12.5 |
| المعالج | MediaTek Dimensity 1100 (6 نم) |
| المعالج المركزي | ثمانية النواة (4×2.6 غيغاهرتز Cortex-A78 & 4×2.0 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| أخرى | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, 26mm (واسع), 1/1.97″, 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚ (فائقة الاتساع), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | مستشعر طيف الألوان, فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps, HDR |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 MP, f/2.5, (واسع), 1/3.06″, 1.0µm |
| الميزات | بانوراما, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps, 720p@120fps, HDR |
الصوت
| مكبر صوت | نعم, مع مكبرات صوت ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | لا |
| أخرى | صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz مُضبط بواسطة JBL |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, ثنائي النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (على الجانب), تسارع, جيروسكوب, بوصلة |
| أخرى | استشعار قرب افتراضي |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 67W سلكي, PD3.0, 100% في 42 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Stargaze Black, Wave Blue, Cloud White |
| السعر | حوالي 200 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 10 Pro (China) – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 10 برو (China) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply