Xiaomi Redmi Note 10 Pro (India) Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
82 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
6/8 GB Snapdragon 732G
5020 mAh 33W
الهاتف يتميز بشاشة أموليـد 6.67 بوصة مع معدل تحديث 120 هرتز. يشتمل على معالج Snapdragon 732G مع ستة أنوية كروس 470. الكاميرا الخلفية رباعية بدقة 64MP وتدعم تصوير فيديو 4K. سعة البطارية 5020 mAh مع شحن سريع بقدرة 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, March 04 |
| الحالة | Available. Released 2021, March 17 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 76.2 x 8.1 mm (6.48 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10, 450 nits (typ), 1200 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم² (~85.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 12 |
| الشريحة | Qualcomm SM7150 Snapdragon 732G (8 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.3 GHz Kryo 470 Gold & 6×1.8 GHz Kryo 470 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 618 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 6GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.97″, 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 5 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.06″, 1.0µm |
| المميزات | بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | Unspecified |
| يو اس بي | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5020 mAh |
| الشحن | 33W سلكي, 57% في 30 دقيقة, 100% في 74 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Vintage Bronze, Glacial Blue, Dark Night |
| النماذج | M2101K6P |
| SAR | 0.83 W/kg (head) 0.65 W/kg (body) |
| السعر | About 180 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 10 Pro (India) – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 10 برو (India) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply