Xiaomi Redmi Note 10 Pro Max Price and Specs
مواصفات
1.2% زيارة
302 معجبون
6.67 بوصة 1080×2400 بكسل
108 MP 2160p
6/8 GB RAM Snapdragon 732G
5020 mAh 33W
يتميز هاتف Xiaomi Redmi Note 10 Pro Max بكاميرا رئيسية بدقة 108 ميجابكسل، معالج Snapdragon 732G، وشاشة أموليـد سعة 6.67 بوصة مع معدل تحديث 120 هرتز. البطارية سعة 5020mAh وتدعم شحنًا سريعًا بقدرة 33 واط. كما يدعم الهاتف اتصالًا بشبكة 4G، وخاصية بصمة الأصبع الجانبية، وإمكانات صوتية عالية الدقة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2021, March 04 |
| الحالة | Available. Released 2021, March 18 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 76.2 x 8.1 mm (6.48 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| الهيكل | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5)، زجاج خلفي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمية من الغبار IP53 ومقاومة للماء (رشُّ مائي عمودي) |
الشاشة
| النوع | سوبر أموليـد، 120Hz، HDR10، 450 نت (متوسط)، 1200 نت (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~85.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 بكسل في البوصة) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11، MIUI 12 |
| المجموعة الشرائحية | كوالكوم SM7150 Snapdragon 732G (8 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.3 غيغاهرتز كريو 470 جولد & 6×1.8 غيغاهرتز كريو 470 سيلفر) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 618 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 6GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 108 ميجابكسل، f/1.9، 26 مم (واسع)، 1/1.52″, 0.7µم، PDAF 8 ميجابكسل، f/2.2، 118° (فائق الاتساع)، 1/4.0″, 1.12µم 5 ميجابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30 إطار/ث، 1080p@30/60/120 إطار/ث، 720p@960 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 ميجابكسل، f/2.5، (واسع)، 1/3.06″, 1.0µم |
| الميزات | بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30 إطار/ث |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستيريو |
| فتحة 3.5مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، BDS |
| NFC | لا |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5020 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 60% خلال 30 دقيقة، 100% خلال 75 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | دارك نايت، جلاسيال بلو، فينتج برونز |
| النماذج | M2101K6I |
| SAR | 0.83 W/kg (رأس) 0.65 W/kg (جسم) |
| السعر | حوالي 220 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 10 Pro Max – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 10 برو ماكس في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply