Xiaomi Redmi Note 10S Price and Specs
مواصفات
4.8% Hits
365 Fans
6.43″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
4-8 GB MT6785V
5000 mAh 33W
يتميز هاتف شاومي ريدمي نوت 10S بشاشة أموليـد مقاس 6.43 بوصة، وكاميرا رباعية بدقة 64MP للعدسة الرئيسية وكاميرا أمامية بدقة 13MP. يعمل بمعالج ميدياتيك هيليو G95 مع ذاكرة وصول عشوائي تصل إلى 8 جيجا رام وذاكرة تخزين داخلية تصل إلى 128 جيجابايت. يضم بطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2021, March 04 |
| الحالة | متاح. صدر 2021, April 28 |
الجسم
| الأبعاد | 160.5 x 74.5 x 8.3 mm (6.32 x 2.93 x 0.33 in) |
| الوزن | 178.8 g (6.31 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الحماية | IP53 محمي من الغبار ومقاوم للماء (رش مياه عمودي) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 450 نت (نموذجي)، 1100 نت (قمة) |
| الحجم | 6.43 بوصة، 99.8 سم2 (~83.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~409 ppi) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11، قابل للترقية إلى أندرويد 13، MIUI 14 |
| الشريحة | MediaTek MT6785V/CD Helio G95 (12 nm) |
| المعالج | ثماني‑نواة (2×2.05 GHz Cortex‑A76 & 6×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوم | Mali‑G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 64GB 4 جيجا رام، 64GB 6 جيجا رام، 128GB 4 جيجا رام، 128GB 6 جيجا رام، 128GB 8 جيجا رام |
| النوع | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 64 MP, f/1.8, 26mm (عريضة), 1/1.97″, 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 118˚ (فائقة الاتساع), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 MP, f/2.5, (عريضة), 1/3.06″, 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
| الصوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi‑Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج‑النطاق, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | راديو FM |
| يو أس بي | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| أجهزة استشعار | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيروسكوب، بوصلة |
| المزايا الأخرى | استشعار تقريب افتراضي |
البطارية
| النوع | لي‑بولي 5000mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق، أسود، أبيض |
| النماذج | M2101K7BG, M2101K7BI, M2101K7BNY, M2101K7BL |
| SAR (US) | 1.07 W/kg (رأس) 0.81 W/kg (جسم) |
| SAR (EU) | 0.60 W/kg (رأس) 0.90 W/kg (جسم) |
| السعر | € 77.99 / $ 123.59 / £ 126.49 / ₹ 14,999 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 10S – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 10S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply