Xiaomi Redmi Note 10T 5G Price and Specs
مواصفات
0.7% نقرات
45 معجبين
6.5 بوصة
1080×2400 بكسل
48 MP
1080p
4/6 GB RAM
Dimensity 700
5000 mAh
18W
يتميز الهاتف بشاشة IPS LCD مقاس 6.5 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز. يعمل بمعالج Mediatek Dimensity 700 ويأتي ببطارية سعة 5000 mAh مع شحن سلكي بقوة 18 W. يضم نظام كاميرا ثلاثية بدقة 48 MP مع عدسة ماكرو 2 MP وكاميرا سيلفي بدقة 8 MP. يدعم الاتصال بشبكات 5G ويعمل بنظام Android 11 مع واجهة MIUI 12.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 40, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| مُعلن | 2021, July 20 |
| الحالة | Available. Released 2021, July 26 |
الجسم
| الأبعاد | 161.8 x 75.4 x 8.9 mm (6.37 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (غوريلا جلاس 3), خلفية بلاستيك, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للرش |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 400 نت (نموذجي)، 500 نت (HBM) |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~83.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~405 ppi density) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 12 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقابس 3.5 مم | Yes |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو FM | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, جيرو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق معدني، أخضر نعناعي، أبيض كروم، أسود غرافيتي |
| النماذج | M2103K19I, M2103K19Y |
| SAR | 0.86 W/kg (head) 0.80 W/kg (body) |
| السعر | About 170 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 10T 5G – سعر و مواصفات شاومي Redmi Note 10T 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply