Xiaomi Redmi Note 11 (China) Price and Specs
مواصفات
0.5% الزيارات
100 معجبين
6.6″ 1080×2400 بيكسل
50 MP 1080p
4-8 GB RAM Dimensity 810
5000 mAh 33W
الهاتف شاومي ريدمي نوت 11 (الصين) يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة وتردد 90 هرتز.
يتميز بمعالج ميديا تك ديمينستي 810 بتقنية 6 نانومتر، وهو معالج أكتا-كورد ثماني النوى بأداء عالي.
الكاميرا الخلفية مزدوجة تشمل مستشعر 50 ميجابكسل واسع الزاوية و8 ميجابكسل فائق الاتساع مع وضعيات HDR وفلش LED.
البطارية سعة 5000 مللي أمبير وتدعم شحن سريع بقدرة 33 واط يكمل الشحن في 62 دقيقة.
يتميز بمعالج ميديا تك ديمينستي 810 بتقنية 6 نانومتر، وهو معالج أكتا-كورد ثماني النوى بأداء عالي.
الكاميرا الخلفية مزدوجة تشمل مستشعر 50 ميجابكسل واسع الزاوية و8 ميجابكسل فائق الاتساع مع وضعيات HDR وفلش LED.
البطارية سعة 5000 مللي أمبير وتدعم شحن سريع بقدرة 33 واط يكمل الشحن في 62 دقيقة.
لا يجب الخلط بين Redmi Note 11 لسوق العالمية و Redmi Note 11 4G
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| قنوات الجيل 2 | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات الجيل 3 | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| قنوات الجيل 4 | 1, 3, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات الجيل 5 | 1, 28, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2021، 28 أكتوبر |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2021، 01 نوفمبر |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 x 75.8 x 8.8 mm (6.44 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 مقاوم للغبار والمياه (رش مائي عمودي) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز |
| الحجم | 6.6 بوصة، 105.2 سم² (~84.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~399 بيكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11، MIUI 12.5 |
| شريحة | Mediatek Dimensity 810 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| داخلية | 128GB 4 جيجابايت رام، 128GB 6 جيجابايت رام، 128GB 8 جيجابايت رام، 256GB 8 جيجابايت رام |
| أخرى | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوجة | 50 ميجابكسل، f/1.8، 26 مم (واسع)، PDAF 8 ميجابكسل، 119˚، (فائق الاتساع)، 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل@30/60 إطار في الثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 ميجابكسل، f/2.5، (واسع)، 1/3.06″, 1.0µm |
| الميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار في الثانية |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| أخرى | صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، واي‑فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1)، GLONASS (G1)، BDS (B1)، GALILEO (E1) |
| NFC | لا |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 33 واط سلكي، 100% في 62 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود غامض، أزرق مجرة حليبية، أخضر نعناعي |
| الموديلات | 21091116AC |
| السعر | حوالي 140 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 11 (China) – سعر و مواصفات شاومي Redmi Note 11 (China) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply