Xiaomi Redmi Note 11 Price and Specs
مواصفات
8.7% Hits
535 Fans
6.43″ 1080×2400 بكسل
50 MP 1080p
4/6 GB RAM Snapdragon 680 4G
5000 mAh 33W
الهاتف يضم كاميرا رباعية بدقة 50MP للصور وكاميرا سيلفي 13MP. يستخدم معالج Snapdragon 680 مع ذاكرة عشوائية تصل إلى 6 جيجا. بطاريته بسعة 5000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W. يدعم نظام تشغيل Android 11 مع إمكانية التحديث إلى Android 13. يحتوي على شاشة أموليد حجم 6.43 بوصة بمعدل تحديث 90 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, January 26 |
| الحالة | Available. Released 2022, February 09 |
الجسم
| الأبعاد | 159.9 x 73.9 x 8.1 mm (6.30 x 2.91 x 0.32 in) |
| الوزن | 179 g (6.31 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 محمية من الغبار ومقاومة للماء (رش مائي عمودي) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz, 700 nits, 1000 nits (peak) |
| الحجم | 6.43 inches, 99.8 cm2 (~84.5% نسبة شاشة إلى جسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~409 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, upgradable to Android 13, HyperOS |
| شريحة المعالج | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 64GB 6GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 13 MP, f/2.4, (wide), 1/3.1″, 1.12µm |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, gyro, compass |
| استشعار قرب افتراضي |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W wired, PD3.0, QC3, 100% in 60 min |
متفرقات
| الألوان | Graphite Gray, Twilight Blue, Star Blue |
| النماذج | 2201117TG, 2201117TI, 2201117TY, 2201117TL |
| SAR | 0.97 W/kg (head) 0.93 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.60 W/kg (head) 0.99 W/kg (body) |
| السعر | € 96.99 / £ 119.99 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 228044 (v8), 244526 (v9) GeekBench: 1662 (v5.1) GFXBench: 6.8fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 736 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -25.8 LUFS (Very good) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 126h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 11 – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 11 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply