Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G (India) Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
65 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
108 MP 1080p
6/8 GB RAM Snapdragon 695 5G
5000 mAh 67W
الهاتف يضم معالج Snapdragon 695 5G وتقنية تصنيع 6 نانومتر. يأتي بشاشة أموليـد سوبر بمعدل تحديث 120 هرتز وإضاءة قصوى 1200 نت. الكاميرا الخلفية ثلاثية بدقة 108MP مع فلاش LED وتسجيل فيديو 1080p. البطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 67W. يدعم الاتصال بشبكات 5G بالإضافة إلى Wi‑Fi 6 وبلوتوث 5.1.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, March 09 |
| الحالة | Available. Released 2022, March 15 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 76.1 x 8.1 mm (6.46 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 202 g (7.13 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5), ظهر زجاجي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظات | IP53 dust protected and water resistant (vertical water sprays) |
الشاشة
| النوع | أموليـد سوبر, 120Hz, 700 nits, 1200 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 cm2 (~86.0% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 13 |
| المعالج | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 6GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| ملاحظات | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.52″, 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide) 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.06″ 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| ملاحظة | صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | لا |
| منفذ أشعة تحت حمراء | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 67W، PD3.0، QC3، 50% خلال 15 دقيقة، 100% خلال 42 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أزرق ميراج, أبيض فانتوم, أسود ستيلث |
| النماذج | 2201116SI |
| السعر | About 250 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G (India) – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 11 برو+ 5G (India) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply