Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G Price and Specs
مواصفات
1.7% Hits
456 Fans
6.67 بوصة 1080 × 2400 بكسل
108 MP 2160p
6/8 جيجابايت Dimensity 920
4500 mAh 120W
الهاتف Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G يأتي بشاشة أموليـد سوبر بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120Hz، وكاميرا رئيسية بدقة 108MP. المعالج Mediatek Dimensity 920 يضمن أداءً سلسًا، والبطارية بسعة 4500mAh تدعم شحن سريع بقدرة 120W. يدعم الجهاز تقنية 5G وشبكات متعددة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات CDMA | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات CDMA2000 | CDMA2000 1xEV-DO |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 66 – International |
| نطاقات 4G (الصين) | 1, 2, 3, 5, 8, 19, 34, 38, 39, 40, 41, 42 – China |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA – International |
| نطاقات 5G (الصين) | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 41, 77, 78 SA/NSA – China |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2021, October 28 |
| الحالة | متوفر. صدر في 2021، 01 نوفمبر |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 76.2 x 8.3 مم (6.44 x 3.00 x 0.33 بوصة) |
| الوزن | 204 غ (7.20 أوقية) |
| الهيكل | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5), خلفية زجاجية, إطار بلاستيكي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP53 حماية من الغبار ومقاوم للماء (رش مياه عمودي) |
الشاشة
| النوع | أموليـد سوبر، 120Hz، HDR10، 700 نيت (HBM)، 1200 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~86.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 12.5 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 920 (6 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.5 جيجاهرتز Cortex‑A78 و6×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| معالج الرسوم | Mali‑G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.9, 26mm (واسع), 1/1.52″, 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120° (فوتو‑واسع), 1.0µm 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps (حسب السوق) |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 16 MP, f/2.5, (واسع), 1/3.06″ 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| مميزات إضافية | صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz مضبط بواسطة JBL |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, ثنائي‑النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | نعم |
| منفذ أشعة تحت حمراء | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4500 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 120W، PD3.0، QC3، 100% في 15 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود غامض, أخضر غابوي, بنفسجي خالد |
| النماذج | 21091116UG, 21091116UC |
| السعر | € 129.99 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 375528 (v8), 437872 (v9) GeekBench: 2225 (v5.1) GFXBench: 22fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 760 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | صورة / فيديو |
| مكبر الصوت | -25.2 LUFS (جيد جدا) |
| البطارية (قديمة) | تقييم التحمل 106h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 11 برو+ 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply