Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G Price and Specs
مواصفات
3.4% مشاهدات
345 معجبين
6.67 بوصة 1080×2400 بكسل
108 ميجابكسل 1080p
4-8 جيجابايت Snapdragon 695 5G
5000 مللي أمبير 67W
الهاتف يأتي بشاشة أموليـد 6.67 بوصة مع معدل تحديث 120 هرتز، وكاميرا ثلاثية بدقة 108 ميغابكسل، ومعالج Snapdragon 695، وبطارية 5000 مللي أمبير/ساعة تدعم شحن 67 واط. يدعم شبكات 5G وتخزين يصل إلى 128 جيجابايت.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, 26 يناير |
| الحالة | متاح. تم الإصدار في 2022, 18 فبراير |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 × 76.1 × 8.1 مم (6.46 × 3.00 × 0.32 بوصة) |
| الوزن | 202 جرام (7.13 أونصة) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5)، ظهر زجاجي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الحماية | حماية IP53 من الغبار ومقاومة للماء (رش ماء عمودي) |
الشاشة
| النوع | سوبر أموليـد، 120 هرتز، 700 نيت، 1200 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم2 (~86.0% نسبة شاشة إلى جسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11، MIUI 13 |
| المعالج | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.2 جيجاهرتز Kryo 660 Gold و 6×1.7 جيجاهرتز Kryo 660 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 6 جيجا رام، 128GB 4 جيجا رام، 128GB 6 جيجا رام، 128GB 8 جيجا رام |
| أخرى | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 ميغابكسل، f/1.9، 26 مم (واسع)، 1/1.52″، 0.7µm، PDAF 8 ميغابكسل، f/2.2، 118˚ (فائق الاتساع) 2 ميغابكسل (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 16 ميغابكسل، f/2.5، (واسع)، 1/3.06″، 1.0µm |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| مميزات صوتية | صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE |
| تحديد المواقع | GPS، GLONASS، BDS، GALILEO |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة على الجانب)، تسارع، جيروسكوب، بوصلة |
| ميزات إضافية | استشعار القرب الافتراضي |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5000 مللي أمبير/ساعة |
| الشحن | 67 واط سلكيًا، PD3.0، QC3، 50% في 15 دقيقة، 100% في 42 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | رمادي جرافيتي، أبيض قطبي، أزرق أطلنطي |
| النماذج | 21091116I, 2201116SG |
| SAR | 1.05 W/kg (head) 1.09 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.60 W/kg (head) 0.96 W/kg (body) |
| السعر | 185.88 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 288914 (v8)، 382902 (v9) GeekBench: 2063 (v5.1) GFXBench: 17 إطار/ثانية (ES 3.1 على الشاشة) |
| الشاشة | 746 نيت أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | صورة / فيديو |
| مكبر الصوت | -25.8 LUFS (جيد جدًا) |
| البطارية (قديمة) | تقييم التحمل 115 ساعة |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 11 برو 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply