Xiaomi Redmi Note 11 Pro (China) Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
374 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
108 MP 2160p
6/8 GB RAM Dimensity 920
5160 mAh 67W
الهاتف شاومي ريدمي نوت 11 برو (China) يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 108 ميجابكسل، مع معالج ميديتك Dimensity 920، وبطارية سعة 5160mAh تدعم شحن سريع بقدرة 67W. كما يحتوي على شاشة Super أموليـد بحجم 6.67 بوصة وتردد 120Hz، ويعمل بنظام Android 11 مع واجهة MIUI 12.5.
ليس يجب الخلط بين Redmi Note 11 Pro 5G للسوق العالمي و Redmi Note 11 Pro 4G
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 5, 8, 19, 34, 38, 39, 40, 41, 42 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, October 28 |
| الحالة | Available. Released 2021, November 01 |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 76.2 x 8.3 mm (6.44 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 207 g (7.30 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (جوريلا جلاس 5), ظهر زجاجي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | Super أموليـد, 120Hz, 700 nits, 1200 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~86.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 12.5 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 920 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.5 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.52″, 0.7µm, PDAF 8 MP, 120˚ (ultrawide) 2 MP, f/2.4, 50mm (telephoto macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.06″ 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio Tuned by JBL |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, gyro, compass |
| Virtual proximity sensing |
البطارية
| النوع | Li-Po 5160 mAh |
| الشحن | 67W wired, PD3.0, QC3, 100% in 43 min |
متفرقات
| الألوان | Mysterious Black, Forest Green, Timeless Purple, Milky Way Blue |
| النماذج | 21091116C |
| السعر | About 220 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 11 Pro (China) – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 11 برو (China) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply