Xiaomi Redmi Note 11 Pro Price and Specs
مواصفات
4.3% الزيارات
237 معجبين
6.67 بوصة 1080×2400 بكسل
108 ميجابكسل 1080p
4-8 جيجابايت Helio G96
5000 mAh 67 واط
هاتف Xiaomi Redmi Note 11 Pro يحتوي على شاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. المعالج هو MediaTek Helio G96 مع ذاكرة عشوائية تصل إلى 8 جيجا رام وتخزين يصل إلى 128 جيجابايت. الكاميرا الخلفية رباعية تشمل مستشعر 108 ميجابكسل للصور وفيديو بدقة 1080p. البطارية بسعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقدرة 67 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – International |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 66 – International |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2022, January 26 |
| الحالة | Available. Released 2022, February 18 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 76.1 x 8.1 mm (6.46 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 202 g (7.13 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5)، خلفية زجاجية، إطار بلاستيكي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | حماية من الغبار IP53 ومقاومة للماء (رشات ماء عمودية) |
الشاشة
| النوع | Super أموليـد, 120Hz, 700 nits, 1200 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~86.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 13 |
| الشريحة | MediaTek MT6781 Helio G96 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 6GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 108 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.52″, 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.06″ 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| قابس 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| شبكة واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, gyro, compass |
| مميزات إضافية | استشعار القرب الافتراضي |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 67W wired, PD3.0, QC3, 51% in 15 min |
متفرقات
| الألوان | Graphite Gray (Stealth Black), Polar White (Phantom White), Star Blue |
| النماذج | 2201116TG, 2201116TI |
| السعر | € 124.79 / $ 104.42 / £ 259.95 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 261309 (v8), 319093 (v9) GeekBench: 1729 (v5.1) GFXBench: 12fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 746 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -24.4 LUFS (Very good) |
| البطارية (قديم) | Endurance rating 100h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 11 Pro – سعر و مواصفات شيومي ريدمي نوت 11 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply