Xiaomi Redmi Note 11 SE (India) Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
12 Fans
6.43″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
6/8 GB RAM MT6785V
5000 mAh 33W
الهاتف يتميز بشاشة سوبرب أموليـد بحجم 6.43 بوصة بدقة 1080×2400. يضم معالج ميديايتك هِلِيو G95 مع خيارات ذاكرة داخلية تصل إلى 128GB و8 جيجابايت رام. الكاميرا الخلفية رباعية العدسة بمستشعر رئيسي 64 ميجابكسل وتدعم تصوير 4K. البطارية سعة 5000 مللي أمبير مع شحن سريع 33W. يدعم الاتصال بشبكات 4G وتقنيات NFC ومستشعر بصمة الأصبع الجانبي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, August 24 |
| الحالة | Available. Released 2022, August 31 |
الجسم
| الأبعاد | 160.5 x 74.5 x 8.3 mm (6.32 x 2.93 x 0.33 in) |
| الوزن | 178.8 g (6.31 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| معلومات إضافية | حماية من الغبار حسب IP53 ومقاومة للماء (رش مائي عمودي) |
الشاشة
| النوع | سوبرب أموليـد، 450 نت (عادي)، 700 نت (HBM)، 1100 نت (ذروة) |
| الحجم | 6.43 بوصة، 99.8 سم² (~83.5% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~409 بكسل في البوصة) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11، MIUI 12.5 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6785V/CD Helio G95 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.05 جيجاهرتز Cortex-A76 و6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 6جيجا رام، 128GB 6جيجا رام، 128GB 8جيجا رام |
| أخرى | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| نوع | 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.97″, 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 13 MP, f/2.5, (wide), 1/3.06″, 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| قابس 3.5 مم | Yes |
| أخرى | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| نظام NFC | Yes (market/region dependent) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | FM radio |
| يو اس بي | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، بوصلة |
| أخرى | استشعار قرب افتراضي |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 54% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | بنفسجي رعد, أبيض كوني, أسود ظل, أزرق بيفورست |
| النماذج | 22087RA4DI |
| السعر | About 300 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 11 SE (India) – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 11 SE (India) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply