Xiaomi Redmi Note 11E Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
26 Fans
6.58″ 1080×2408 بيكسل
50 ميجابكسل 1080p
4/6 جيجابايت رام Dimensity 700
5000 مللي أمبير ساعي 18 واط
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
يتميز هاتف شاومي ريدمي نوت 11E بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 50MP، ومعالج ميديتك ديمينيستي 700 بأداء فعال للمهام اليومية. الشاشة من نوع IPS LCD بحجم 6.58 بوصة ومعدل تحديث 90Hz لتجربة مشاهدة سلسة. البطارية بسعة 5000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 18W، ما يتيح استخدامًا طويلًا دون الحاجة لإعادة الشحن المتكررة.
nn
الشبكة
n
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق CDMA | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاق CDMA2000 | CDMA2000 1xEV-DO |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
الإطلاق
n
| أُعلن | 2022, March 02 |
| الحالة | Available. Released 2022, March 18 |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 164 x 76.1 x 8.9 mm (6.46 x 3.00 x 0.35 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~83.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 13 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| واحدة | 5 MP |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الصوت
n
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| جودة الصوت | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
n
nn
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | No |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب، بوصلة |
n
nn
البطارية
n
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | رمادي, فضي, أزرق أتلانتي |
| الموديلات | 22041219C |
| السعر | About 170 EUR |
n
n
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 11E – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 11E في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply