Xiaomi Redmi Note 11E Pro Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
65 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
108 MP 1080p
6/8 GB Snapdragon 695 5G
5000 mAh 67W
الهاتف Xiaomi Redmi Note 11E Pro يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 108MP ومعالج Snapdragon 695. الشاشة من نوع أموليـد بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120Hz. البطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 67W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, March 02 |
| الحالة | متاح. صدر 2022, March 04 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 76.1 x 8.1 mm (6.46 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 202 g (7.13 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر زجاجي |
| بطاقة SIM | نانو-سيم + نانو-سيم |
الشاشة
| النوع | Super أموليـد, 120Hz, 700 nits, 1200 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~86.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 13 |
| الرقاقة | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| معالج الرسوم | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.52″, 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide) 2 MP (macro) |
| المميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.06″ 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | غير محدد |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, البوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 67W سلكي, PD3.0, QC3, 50% في 15 دقيقة, 100% في 42 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | رمادي جرافيتي, أبيض قطبي, أزرق أتلانتي |
| النماذج | 2201116SC |
| السعر | حوالي 240 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 11E Pro – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 11E برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply