Xiaomi Redmi Note 11R Price and Specs
مواصفات
0.8% زيارات
13 معجبين
6.58 بوصة 1080×2408 بكسل
13 MP 1080p
4-8GB RAM Dimensity 700
5000 mAh 18W
الهاتف شاومي ريدمي نوت 11R يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.58 بوصة ومعدل تحديث 90Hz، معالج Mediatek Dimensity 700، وبطارية 5000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 18W. الكاميرا الرئيسية مزدوجة 13MP مع فلاش LED وHDR، والكاميرا الأمامية 5MP بدقة عالية. يدعم الشبكة 5G، مزود ببطاقة SIM مزدوجة وحساس بصمة الأصبع جانبياً.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق CDMA | 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 78 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, September 30 |
| الحالة | Available. Released 2022, September 30 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 76.1 x 8.9 mm (6.46 x 3.00 x 0.35 in) |
| الوزن | 201 g (7.09 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 400 nits (typ) |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~83.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, MIUI 13 |
| الشرائح | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة الخارجية | microSDXC (dedicated slot) |
| التخزين الداخلي | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| مفرد | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| المميزات | HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| جاك 3.5 مم | Yes |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تموضع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| الحساسات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, Gray |
| الموديل | 22095RA98C |
| السعر | About 160 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 11R – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 11R في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply