Xiaomi Redmi Note 11S 5G Price and Specs
مواصفات
0.4% مشاهدات
55 متابعين
6.6″ 1080×2400 بكسل
50 MP 1080p فيديو
4-8 GB رام Dimensity 810
5000 mAh 33W شحن
يأتي هاتف شاومي Redmi Note 11S 5G بمعالج MediaTek Dimensity 810 الذي يضمن أداءً سلسًا. يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز، بالإضافة إلى كاميرا ثلاثية بدقة 50 ميغابكس للكاميرا الخلفية وكاميرا سيلفي بدقة 13 ميغابكس. بطاريته سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 33 واط وتستمر طوال اليوم. يدعم الهاتف شبكات 5G ويحتوي على مستشعر بصمة الأصبع ومقروء NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن عن | 2022, March 29 |
| الحالة | Available. Released 2022, April 23 |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 x 75.8 x 8.8 mm (6.44 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية (غوريلا غلاس 3), خلفية بلاستيكية, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمى من الغبار IP53 ومقاوم للماء (رش مائي عمودي) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 450 nits (typ) |
| الحجم | 6.6 بوصة، 105.2 cm² (~84.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~399 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 13 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 810 (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| التخزين الداخلي | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF; 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide); 2 MP (macro) |
| ميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 MP, f/2.4, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب)، تسارع، جيروسكوب، بوصلة |
| ميزات إضافية | استشعار اقرب افتراضي |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 100% في 59 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود منتصف الليل، أزرق الشفق، أزرق النجوم |
| النماذج | 22031116BG |
| SAR | 1.09 W/kg (head) 1.00 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.60 W/kg (head) 1.00 W/kg (body) |
| السعر | About 140 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 360255 (v9); GeekBench: 1820 (v5.1); GFXBench: 13fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1314:1 contrast ratio, 509 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -26.8 LUFS (Good) |
| البطارية (قديمة) | Endurance rating 131h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 11S 5G – سعر و مواصفات شاومي Redmi Note 11S 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply