Xiaomi Redmi Note 11S Price and Specs
مواصفات
1.8% مشاهدات
148 معجبين
6.43″ 1080×2400 pixels
108 MP 1080p
6/8 GB Helio G96
5000 mAh 33W
الهاتف يأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.43 بوصة وتردد 90 هرتز، وكاميرا رئيسية بدقة 108MP مع تقنيات PDAF وفلاش LED. يُشغل بمعالج MediaTek Helio G96 ثماني النواة، ويدعم شبكات 4G. البطارية سعة 5000mAh مع شحن سريع 33W يضمن شحن كامل في دقائق قليلة.
لا تخلط بينها وبين شاومي ريدمي نوت 11S 5G
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022، 26 يناير |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022، 09 فبراير |
الجسم
| الأبعاد | 159.9 x 73.9 x 8.1 مم (6.30 x 2.91 x 0.32 بوصة) |
| الوزن | 179 g (6.31 أونصة) |
| البنية | واجهة زجاجية (غوريلا جلاس 3)، إطار بلاستيكي، خلفية زجاجية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 محمية من الغبار والماء (رش مائي عمودي) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 90Hz، 700 نت، 1000 نت (قمة) |
| الحجم | 6.43 بوصة، 99.8 سم² (~84.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~409 بكسل/إنش) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 13 |
| المعالج | MediaTek MT6781 Helio G96 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النواة (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 6GB RAM، 128GB 6GB RAM، 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 108 ميجابكسل، f/1.9، 26 مم (واسع)، 1/1.52″، 0.7µm، PDAF 8 ميجابكسل، f/2.2، 118˚ (فائق الاتساع) 2 ميجابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 16 ميجابكسل، f/2.5، (واسع)، 1/3.06″ 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| WLAN | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موقع جانبي)، تسارع، جيروسكوب، بوصلة |
| استشعار القرب الافتراضي |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000mAh |
| الشحن | 33W سلكي، PD3.0، QC3، 100% في 58 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | رمادي جرافيتي، أبيض لؤلؤ، أزرق شفق |
| النماذج | 2201117SG, 2201117SI, 2201117SY, 2201117SL |
| SAR | 1.09 W/kg (head) 1.05 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.59 W/kg (head) 0.88 W/kg (body) |
| السعر | € 139.99 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 251201 (v8), 308741 (v9) GeekBench: 1873 (v5.1) GFXBench: 12fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 744 نت أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -25.4 LUFS (Very good) |
| البطارية (قديمة) | تقييم التحمل 133 ساعة |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 11S – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 11S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply