Xiaomi Redmi Note 11SE Price and Specs
مواصفات
nn
الشبكة
n
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات CDMA | CDMA 800 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات CDMA2000 | CDMA2000 1xEV-DO |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
الإطلاق
n
| تم الإعلان | 2022, May 24 |
| الحالة | Available. Released 2022, May 31 |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 161.8 x 75.3 x 8.9 mm (6.37 x 2.96 x 0.35 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 400 nits (typ) |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~83.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~405 ppi density) |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 12.5 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 | UFS 2.2 |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| مزدوج | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| فردي | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الصوت
n
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
n
nn
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, gyro, proximity, compass |
n
nn
البطارية
n
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | Blue, Black |
| السعر | About 150 EUR |
n
nn
Leave a Reply