Xiaomi Redmi Note 11T 5G Price and Specs
مواصفات
1.1% Hits
67 Fans
6.6″ 1080×2400 بكسل
50MP 1080p فيديو
4-8GB RAM Dimensity 810
5000mAh 33W شحن
الهواتف تتميز بكاميرا مزدوجة 50MP + 8MP، معالج ميديتك ديمينسيتى 810، وبطارية 5000mAh مع شحن سريع 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, November 30 |
| الحالة | متاح. صدر 2021, 07 ديسمبر |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 x 75.8 x 8.8 mm (6.44 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano‑SIM + Nano‑SIM |
| الحماية | IP53 حماية من الغبار والماء (رش مائي عمودي) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.6 بوصة، 105.2 سم² (~84.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~399 بكسل في الإنش) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 12.5 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 810 (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa‑core (2×2.4 GHz Cortex‑A76 & 6×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوم | Mali‑G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا توجد |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 64GB 6GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| معلومات إضافية | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدات | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 8 MP, 119˚, (ultrawide) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.06″, 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
| مميزات إضافية | 24‑bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جوانب), تسارع, جيروسكوب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 100% خلال 60 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أزرق أكوامارين، أبيض ستاردست، أسود مطفي |
| النماذج | 21091116AI |
| السعر | حوالي 220 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 11T 5G – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 11T 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply