Xiaomi Redmi Note 11T Pro+ Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
120 Fans
6.6″ 1080×2460 بكسل
64 MP 2160p
8 GB Dimensity 8100
4400 mAh 120W
الهاتف يأتي بشاشة 6.6 بوصة بتقنية IPS LCD ومعدل تحديث 144 هرتز، وكاميرا ثلاثية تصل إلى 64MP مع إمكانيات تصوير فيديو 4K. المعالج هو ميدياتيك ديمينسيتى 8100 مع تحسينات للذكاء الاصطناعي، ويدعم شبكات 5G. البطارية سعة 4400mAh تدعم شحن سريع 120W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 19, 34, 38, 39, 40, 41, 42 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, May 24 |
| الحالة | متاح. صدر في 2022, May 31 |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 x 74.3 x 8.9 mm (6.44 x 2.93 x 0.35 in) |
| الوزن | 198 g (6.98 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IP53 محمي من الغبار ومقاوم للماء (رشاشات عمودية) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 144Hz، HDR10، دولبي فيجن، 650 نت (نموذجية) |
| الحجم | 6.6 بوصة، 103.4 سم² (~85.1% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 1080 × 2460 بيكسل (~407 بكسل/إنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12، MIUI 13 |
| المعالج | ميدياتيك ديمينسيتى 8100 (5 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (4×2.85 جيجاهرتز Cortex-A78 و 4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G610 MC6 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128 جيجابايت 8 جيجا رام، 256 جيجابايت 8 جيجا رام، 512 جيجابايت 8 جيجا رام |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP، (واسع)، 1/1.72 بوصة، 0.8 ميكرومتر، PDAF 8 MP، 120˚، (فائقة الاتساع) 2 MP (ماكرو) |
| المميزات | مستشعر طيف الألوان، فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K @30 إطار/ثانية، 1080p @30/60/120 إطار/ثانية، 720p @960 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP، (واسع) |
| الفيديو | 1080p @30/60 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3، A2DP، LE |
| الموقع | GPS (L1)، GLONASS (G1)، BDS (B1I+B1c)، GALILEO (E1)، QZSS (L1) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موقع جانبي)، تسارع، جيروسكوب، بوصلة |
| استشعار القرب الافتراضي |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4400 mAh |
| الشحن | 120W سلكي، PD3.0، 50٪ في 10 دقائق، 100٪ في 19 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أزرق، فضي، أسود |
| النماذج | 22041216UC |
| السعر | حوالي 300 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 11T Pro+ – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 11T برو+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply