Xiaomi Redmi Note 11T Pro Price and Specs
مواصفات
0.8% Hits
126 Fans
6.6 بوصة 1080×2460 بكسل
64 MP 2160p
6-12 جيجابايت RAM Dimensity 8100
5080 mAh 67W
يتميز هاتف Xiaomi Redmi Note 11T Pro بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 64 ميجابكسل للعدسة الرئيسية، بالإضافة إلى عدسة واسعة بدقة 8 ميجابكسل وعدسة ماكرو بدقة 2 ميجابكسل. يشتغل المعالج MediaTek Dimensity 8100 القوي مع نظام تشغيل أندرويد 12 وواجهة MIUI 13. يضم بطارية سعة 5080 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 67 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات الجيل 2 | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات الجيل 3 | HSDPA 800 / 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات الجيل 4 | 1, 3, 5, 8, 19, 34, 38, 39, 40, 41, 42 |
| نطاقات الجيل 5 | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, May 24 |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2022, May 31 |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 × 74.3 × 8.9 ملم (6.44 × 2.93 × 0.35 بوصة) |
| الوزن | 200 غ (7.05 أونصات) |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمية من الغبار وفقًا لـ IP53 ومقاومة للماء (رش مائي عمودي) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 144 هرتز، HDR10، Dolby Vision، 650 نيت (نموذجي) |
| الحجم | 6.6 بوصة، 103.4 سم² (~85.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~407 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12، MIUI 13 |
| المعالج | ميديا تك Dimensity 8100 (5 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (4×2.85 جيجاهرتز Cortex-A78 و 4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G610 MC6 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام, 128GB 8GB رام, 256GB 8GB رام, 256GB 12GB رام, 512GB 8GB رام |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP، (واسع)، 1/1.72″, 0.8µm، PDAF 8 MP، 120˚، (فائق الاتساع) 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | مستشعر طيف اللون، فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30/60/120fps، 720p@960fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات استريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| WLAN | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق، واي‑فاي مباشر |
| Bluetooth | 5.3، A2DP، LE |
| التحديد الموقع | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، القرب، جيّرو، البوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5080 mAh |
| الشحن | 67W سلكي، PD3.0 |
متفرقات
| الألوان | أزرق، فضي، أسود |
| الموديلات | 22041216C |
| السعر | حوالي 250 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 11T Pro – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 11T برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply