Xiaomi Redmi Note 12 4G Price and Specs
مواصفات
5.4% Hits
249 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
50 MP 1080p
4-8 GB Snapdragon 685
5000 mAh 33W
الهاتف يأتي بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 50 ميجا بكسل للعدسة الواسعة، 8 ميجا بكسل للزاوية الواسعة و2 ميجا بكسل للماكرو. يُشغل بمعالج Snapdragon 685 من كوالكوم، وهو معتمد على نواة Octa-core بسرعات تصل إلى 2.8 جيجاهرتز. بطاريته ذات سعة 5000 مللي أمبير في الساعة تدعم شحن سريع بقدرة 33 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, March 23 |
| الحالة | Available. Released 2023, March 30 |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76 x 7.9 mm (6.52 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 183.5 g (6.49 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 3), إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 محمية من الغبار ومقاومة للماء (رش ماء عمودي) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, 450 nits (typ), 700 nits (HBM), 1200 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 cm2 (~85.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, upgradable to Android 14, HyperOS |
| المعالج | Qualcomm SM6225 Snapdragon 685 (6 nm) |
| وحدة المعالجة | Octa-core (4×2.8 GHz Cortex-A73 & 4×1.9 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 64GB 6GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 MP, f/2.5, (wide), 1/3.0″ |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| Radio | غير محدد |
| منفذ USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| الأجهزة الاستشعارية | بصمة الأصبع (موجودة على الجانب), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي أونيكس, أخضر نعناعي, أزرق جليدي |
| النماذج | 23021RAAEG, 23021RAA2Y, 23027RAD4I, 23028RA60L |
| SAR (US) | 1.09 W/kg (head) 0.89 W/kg (body) |
| SAR (EU) | 0.90 W/kg (head) 0.99 W/kg (body) |
| السعر | € 90.87 / £ 189.99 / ₹ 14,999 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 319219 (v9) GeekBench: 1797 (v5.1), 1341 (v6) GFXBench: 7.5fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 744 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -27.9 LUFS (Good) |
| البطارية (القديمة) |
Endurance rating 117h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 12 4G – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 12 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply