Xiaomi Redmi Note 12 (China) Price and Specs
مواصفات
0.8%
Hits
62
Fans
6.67 إنش
1080 × 2400 بكسل
48 ميجابكسل
1080p
4-12 جيجا رام
Snapdragon 4 Gen 1
5000 مللي أمبير
33 واط
الهاتف شاومي Redmi Note 12 (China) يأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. المعالج هو Qualcomm Snapdragon 4 Gen 1 يضمن أداءً سلسًا. الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 48 MP مع فلاش LED وHDR. البطارية سعة 5000mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 33W. يدعم الهاتف شبكات 5G ويوفر اتصالًا سريعًا.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, October 27 |
| الحالة | Available. Released 2022, November 01 |
الجسم
| الأبعاد | 165.9 x 76.2 x 8 mm (6.53 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 dust protected and water resistant (vertical water sprays) |
الشاشة
| النوع | Samsung أموليـد, 120Hz, 1200 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~85.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, MIUI 13 |
| المعالج | Qualcomm SM4375 Snapdragon 4 Gen 1 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A78 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 48 MP, (wide), 0.8µm, PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1), GALILEO (E1) |
| NFC | No |
| منفذ تحت الأحمر | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, White, Blue |
| الموديلات | 22101317C |
| السعر | About 190 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 12 (China) – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 12 (الصين) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply