Xiaomi Redmi Note 12 Discovery Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
142 Fans
6.67 بوصة 1080×2400 بكسل
200 ميجابكسل 2160p
8 جيجابايت RAM Dimensity 1080
4300 mAh 210W
الهاتف شاومي ريدمي نوت 12 ديسكوفري يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 200 ميغابكسل ومعالج ميديأتك ديمينسيتي 1080. البطارية سعة 4300 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقدرة 210 واط. الشاشة 6.67 بوصة من نوع أموليـد تدعم 120 هرتز. يدعم الهاتف شبكات 5G وخصائص مثل بصمة الأصبع وNFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 19, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, October 27 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022, 01 نوفمبر |
الجسم
| الأبعاد | 162.9 × 76 × 9 مم (6.41 × 2.99 × 0.35 بوصة) |
| الوزن | 207.5 g (7.34 أونصات) |
| البناء | واجهة زجاجية, ظهر زجاجي, إطار ألمنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 محمي من الغبار ومقاوم للماء (رشات مائية عمودية) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1 مليار لون, 120Hz, Dolby Vision, HDR10+, 500 نت (نموذجي), 900 نت (عالية السطوع) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم² (~86.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 بكسل في البوصة) |
المنصة
| النظام | Android 12, MIUI 13 |
| المعالج | ميديأتك ديمينسيتي 1080 (6 نانومتر) |
| CPU | ثمانية نوى (2×2.6 جيجاهرتز Cortex-A78 و6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 200 ميغابكسل، f/1.7، 24 مم (واسع)، 1/1.4 بوصة، 0.56 ميكرومتر، تركيز تلقائي بمرحلة (PDAF)، تثبيت بصري (OIS) 8 ميغابكسل، f/1.9، 119° (فائق الاتساع)، 1/4.0 بوصة، 1.12 ميكرومتر 2 ميغابكسل (ماكرو) |
| الميزات | فلاش مزدوج LED ثنائي اللون، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30/60/120fps، 720p@960fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 ميغابكسل، (واسع)، 1/3.06 بوصة، 1.0 ميكرومتر |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| Wi‑Fi | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق، واي‑فاي مباشر |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| نظام تحديد المواقع | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| الراديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (محمولة جانبياً)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | بطارية ليثيوم بوليمر 4300 مللي أمبير |
| الشحن | 210W سلكي، PD3.0، 66% في 5 دقائق، 100% في 9 دقائق |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| النماذج | 22101316UP |
| السعر | حوالي 380 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 12 Discovery – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 12 ديسكوفري في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply