Xiaomi Redmi Note 12 Pro 4G Price and Specs
مواصفات
2.5% Hits
120 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
108 MP 2160p
6/8 GB RAM Snapdragon 732G
5000 mAh 67W شحن
الهواتف ذكيّة تقدم كاميرا بدقة 108MP، معالج Snapdragon 732G، وبطارية 5000mAh تدعم شحن 67W. تشمل المميزات شاشة أموليـد 6.67 بوصة مع معدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, March 03 |
| الحالة | Available. Released 2023, April 11 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 76.1 x 8.1 mm (6.46 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 201.8 g (7.13 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120Hz، دولبي فيجن، 700 نت (HBM)، 1100 نت (قمة) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~86.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 13 |
| معالج الإشارة | Qualcomm SM7150 Snapdragon 732G (8 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 470 Gold & 6×1.8 GHz Kryo 470 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 618 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| النوع | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 108 MP, f/1.9, (wide), 1/1.52″, 0.7µm, PDAF 8 MP, 120˚, (ultrawide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP, f/2.4, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side‑mounted), تسارع, gyro, compass |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5000 mAh |
| الشحن | 67W wired |
متفرقات
| الألوان | أزرق نجمي, رمادي غرافيتي, أبيض قطبي, أزرق جليدي |
| النماذج | 2209116AG, 2209116AG |
| السعر | About 150 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 12 Pro 4G – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 12 برو 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply