Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ Price and Specs
مواصفات
3.0% Hits
422 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
200 MP 2160p
8/12 جيجابايت Dimensity 1080
5000mAh 120W
الهاتف يأتي بمعالج ميديتك ديمينسيتى 1080 وشاشة أموليـد بحجم 6.7 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. الكاميرا الرئيسية ثلاثية تشمل مستشعر 200MP مع توهج OIS، بالإضافة إلى كاميرا سيلفي 16MP. البطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سريع 120W يكمل تجربة الاستخدام. يدعم الهاتف شبكات 5G ومجموعة واسعة من الاتصالات مثل NFC وWi‑Fi 6.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 19, 34, 38, 39, 40, 41 – International, China |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA – International |
| 1, 3, 5, 8, 28, 38, 41, 77, 78 SA/NSA – China | |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2022, October 27 |
| الحالة | Available. Released 2022, November 01 |
الجسم
| الأبعاد | 162.9 x 76 x 8.9 mm (6.41 x 2.99 x 0.35 in) |
| الوزن | 208.4 g (7.34 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5)، ظهر زجاجي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 dust protected and water resistant (vertical water sprays) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, Dolby Vision, HDR10+, 500 nits (typ), 900 nits (HBM) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~86.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, upgradable to Android 14, HyperOS |
| المعالج | Mediatek Dimensity 1080 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.6 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| معلومات إضافية | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 200 MP, f/1.7, 24mm (wide), 1/1.4″, 0.56µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.06″, 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res wireless audio |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| منفذ أشعة تحت حمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, proximity, gyro, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 120W wired, PD3.0, 100% in 19 min |
متفرقات
| الألوان | Arctic White, Iceberg Blue, Obsidian Black, Trend edition |
| النماذج | 22101316UCP, 22101316UG |
| SAR | 1.09 W/kg (head) 1.00 W/kg (body) |
| SAR EU | 1.00 W/kg (head) 1.00 W/kg (body) |
| السعر | € 199.99 / ₹ 26,999 |
الاختبارات
| الأداء |
AnTuTu: 498710 (v9) GeekBench: 2208 (v5.1), 2372 (v6) GFXBench: 22fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 990 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -26.7 LUFS (Good) |
| البطارية |
Active use score 10:38h
|
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 88h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 12 برو+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply