Xiaomi Redmi Note 12 Pro Speed Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
120 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
108 MP 2160p
6-12 GB RAM Snapdragon 778G 5G
5000 mAh 67W
يتميز هاتف Xiaomi Redmi Note 12 Pro Speed بكاميرا رئيسية بدقة 108 MP، معالج Snapdragon 778G فائق الأداء، وبطارية سعة 5000 mAh تدعم شحن سريع بقوة 67 W. شاشة 6.67 بوصة من نوع OLED تقدم معدل تحديث 120 Hz لتجربة سلسة. يدعم الهاتف شبكات 5G ويعمل بنظام Android 13 مع واجهة MIUI 14.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 19, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, December 27 |
| الحالة | Available. Released 2022, December 27 |
الجسم
| الأبعاد | 162.9 x 76 x 7.9 mm (6.41 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 181 g (6.38 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IP53 dust protected and water resistant (vertical water sprays) |
الشاشة
| النوع | OLED, 1B colors, 120Hz, Dolby Vision, HDR10+, 500 nits (typ), 900 nits (HBM) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~86.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, MIUI 14 |
| المعالج | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×2.4 GHz Cortex-A78 & 3×2.2 GHz Cortex-A78 & 4×1.9 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Adreno 642L |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.9, (wide), 1/1.52″, 0.7µm, PDAF 8 MP, 119˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, (wide), 1/3.06″, 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
| مواصفات أخرى | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 67W wired, PD3.0, QC3+ |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, Green |
| الموديل | 22101320C |
| السعر | About 230 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 12 Pro Speed – سعر و مواصفات شاومي Redmi Note 12 Pro Speed في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply