Xiaomi Redmi Note 12 Turbo Price and Specs
مواصفات
2.0% Hits
375 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8-16 جيجابايت Snapdragon 7+ Gen 2
5000 mAh 67W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 64MP مع تثبيت بصري (OIS)، ومعالج Snapdragon 7+ Gen 2 قوي، وبطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سريع 67W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 19, 34, 38, 39, 40, 41, 42 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2023, March 28 |
| الحالة | متاح. أُطلقت في 2023, March 28 |
الجسم
| الأبعاد | 161.1 x 75 x 7.9 mm (6.34 x 2.95 x 0.31 in) |
| الوزن | 181 g (6.38 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 68B colors, 120Hz, Dolby Vision, HDR10+, 1000 nits (HBM) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~88.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 ppi) |
المنصة
| نظام تشغيل | Android 13, MIUI 14 |
| معالج | Qualcomm SM7475-AB Snapdragon 7+ Gen 2 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×2.91 GHz Cortex‑X2 & 3×2.49 GHz Cortex‑A710 & 4×1.8 GHz Cortex‑A510) |
| معالج الرسومات | Adreno 725 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 1TB 16GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0″, 0.7µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 120° (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120/240fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| قابس 3.5 مم | نعم |
| 24-bit/192kHz Hi‑Res audio | 24-bit/192kHz Hi‑Res audio |
الاتصالات
| وايفاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual‑band |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيرو، مقرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5000mAh |
| الشحن | 67W سلكي، PD3.0، QC4 |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، أبيض، نسخة هاري بوتر |
| الموديلات | 23049RAD8C |
| السعر | حوالي 270 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 12 Turbo – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 12 توربو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply