Xiaomi Redmi Note 12R Price and Specs
مواصفات
1.8% Hits
43 Fans
6.79″ 1080×2460 بكسل
50 MP 1080p
4-8 GB Snapdragon 4 Gen 2
5000 mAh 18W
الهاتف يضم معالج Snapdragon 4 Gen 2 مع دعم شبكات 5G. يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.79 بوصة مع دقة 1080 × 2460 بكسل. يحتوي على كاميرا رئيسية مزدوجة 50MP + 2MP وكاميرا أمامية بدقة 5MP. بطاريته سعة 5000mAh وتدعم شحن 18W. يعمل بنظام Android 13 مع واجهة MIUI 14.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2023, June 28 |
| الحالة | Available. Released 2023, June 28 |
الجسم
| الأبعاد | 168.6 x 76.3 x 8.2 mm (6.64 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية زجاجية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 مقاوم للغبار ومقاوم للماء (رش مائي عمودي) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 550 nits |
| الحجم | 6.79 inches, 109.5 cm2 (~85.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, MIUI 14 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM4450 Snapdragon 4 Gen 2 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A78 & 6×1.95 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 613 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| المميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0″, 1.12µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| شبكة واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، بوصلة |
| استشعار القرب الافتراضي |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي، PD |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، فضي |
| النماذج | 23076RA4BC |
| السعر | About 150 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 12R – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 12R في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply