Xiaomi Redmi Note 12R Pro Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
46 Fans
6.67″ 1080×2400 pixels
48 MP 1080p
12GB RAM Snapdragon 4 Gen 1
5000mAh 33W
الهاتف شاومي ريدمي نوت 12R برو يتميز بشاشة OLED بمعدل تحديث 120Hz، معالج Snapdragon 4 Gen 1، كاميرا رئيسية بدقة 48MP وبطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سريع 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, June 23 |
| الحالة | Available. Released 2023, July 23 |
الجسم
| الأبعاد | 165.9 x 76.2 x 8 mm (6.53 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 dust protected and water resistant (vertical water sprays) |
الشاشة
| النوع | OLED, 120Hz, 1200 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~85.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, MIUI 13 |
| الشريحة | Qualcomm SM4375 Snapdragon 4 Gen 1 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A78 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 48 MP, (wide), 0.8µm, PDAF Auxiliary lens |
| ميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| ميزات | HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبر صوت | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1), GALILEO (E1) |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب-مركبة), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | Black, White, Gold |
| النماذج | 22101317C |
| السعر | About 220 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 12R Pro – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 12R برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply