Xiaomi Redmi Note 12S Price and Specs
مواصفات
1.7% Hits
113 Fans
6.43″ 1080×2400 pixels
108 MP 1080p
6/8 GB Helio G96
5000 mAh 33W
n
يحتوي هاتف شاومي Redmi Note 12S على شاشة أموليـد 6.43 بوصة، معالج ميديّا تك هيليو G96، وكاميرا رئيسية بدقة 108MP. البطارية سعة 5000mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 33W. يدعم الهاتف تقنيات الاتصال 4G وBluetooth 5.2 وميناء USB‑C.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلن | 2023, March 06 |
| الحالة | Available. Released 2023, April 26 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 159.9 x 73.9 x 8.1 mm (6.30 x 2.91 x 0.32 in) |
| الوزن | 176 g (6.21 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | أموليـد, 90Hz, 700 nits (HBM), 1000 nits (peak) |
| الحجم | 6.43 inches, 99.8 cm2 (~84.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 13, MIUI 14 |
| مجموعة الرقائق | Mediatek MT6781 Helio G96 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MC2 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 6GB RAM, 128GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثلاثية | 108 MP, f/1.9, (wide), 1/1.52″, 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| واحدة | 16 MP, f/2.4, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| سماعة | Yes, with stereo speakers |
| مدخل 3.5مم | Yes |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1), GLONASS (G1), GALILEO (E1), BDS (B1) |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| منفذ أشعة تحت حمراء | Yes |
| راديو | Stereo FM radio, recording |
| USB | USB Type-C 2.0 |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, جيرّو, تقارب, بوصلة |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | أسود أونيكس, أزرق جليدي, أخضر لؤلؤي |
| الموديلات | 2303CRA44A, 23030RAC7Y, 2303ERA42L |
| السعر | € 129.79 / £ 229.89 |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 12S – سعر و مواصفات شاومي Redmi Note 12S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply