Xiaomi Redmi Note 13 4G Price and Specs
مواصفات
4.5% Hits
223 Fans
6.67 بوصة 1080×2400 بكسل
108 ميجابكسل 1080p
6/8 جيجابايت RAM Snapdragon 685
5000 mAh 33W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 108 ميجابكسل، إضافة إلى كاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابكسل. يُشغل الجهاز بمعالج Snapdragon 685 من Qualcomm ثماني النواة، ما يضمن أداءً سلساً وكفائةً في استهلاك الطاقة. بطارية سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقدرة 33 واط، ما يسمح بشحن نصف السعة في أقل من نصف نصف الساعة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2024, January 15 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024, January 15 |
الجسم
| الأبعاد | 162.3 x 75.6 x 8 mm (6.39 x 2.98 x 0.31 in) |
| الوزن | 188.5 g (6.67 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 3), إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمي من الغبار ومقاوم للماء وفق معيار IP54 (رشات الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120Hz، 960Hz PWM، 1800 nits (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 cm2 (~87.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13، قابل للترقية إلى Android 15، حتى 3 ترقيات كبرى لنظام Android، HyperOS 2 |
| المعالج | Qualcomm SM6225 Snapdragon 685 (6 nm) |
| CPU | ثمانية نوى (4×2.8 GHz Cortex‑A73 & 4×1.9 GHz Cortex‑A53) |
| GPU | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM، 128GB 8GB RAM، 256GB 6GB RAM، 256GB 8GB RAM، 512GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP، f/1.8، 24mm (عريض)، 1/1.67″, 0.64µm، PDAF 8 MP، f/2.2، 120° (فائق الاتساع) 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP، f/2.4، (عريض) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| Bluetooth | 5.1، A2DP، LE |
| الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 50% في 29 دقيقة، 100% في 70 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود منتصف الليل، أخضر نعناعي، أزرق جليدي، غروب محيطي |
| النماذج | 23129RAA4G, 23124RA7EO, 23129RA5FL |
| SAR (US) | 0.98 W/kg (head) 0.49 W/kg (body) |
| SAR (EU) | 0.77 W/kg (head) 0.98 W/kg (body) |
| السعر | € 110.99 / $ 159.99 / £ 118.99 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 316857 (v9), 383407 (v10)
GeekBench: 1817 (v5), 1542 (v6) |
| الشاشة | 1313 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| مكبر الصوت | -25.8 LUFS (جيد جداً) |
| البطارية |
Active use score 11:52h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 13 4G – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 13 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply