Xiaomi Redmi Note 13 (China) Price and Specs
مواصفات
0.7% الزيارات
92 المتابعين
6.67″ 1080×2400 بكسل
108 MP 1080p
6-12 GB RAM Dimensity 6080
5000 mAh 33W
شاومي ريدمي نوت 13 (China) مواصفات وسعر ومميزات. الهاتف يأتي بشاشة أموليـد 6.67 بوصة، كاميرا رئيسية 108MP، بطارية 5000mAh ومعالج ميديتك ديمينسيتى 6080.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2023, September 21 |
| الحالة | Available. Released 2023, September 21 |
الجسم
| الأبعاد | 161.1 x 75 x 7.6 mm (6.34 x 2.95 x 0.30 in) |
| الوزن | 173.5 g (6.14 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1B colors، 120Hz، 1000 نت (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~88.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | كورنينغ غوريللا جلاس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, MIUI 14 |
| شرائح | Mediatek Dimensity 6080 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 108 MP, f/1.7, (wide), 0.64µm, PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| منفذ أشعة تحت حمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوپ، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000mAh |
| الشحن | 33W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض، أزرق |
| النماذج | 2312DRAABC |
| السعر | حوالي 250 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 13 (China) – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 13 (China) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply