Xiaomi Redmi Note 13 Pro 4G Price and Specs
مواصفات
2.5% زيارة
160 معجبين
6.67 بوصة 1080×2400 بكسل
200 MP 1080p
8/12 جيجابايت RAM Helio G99 Ultra
5000 mAh 67W
الهاتف Xiaomi Redmi Note 13 Pro 4G يأتي بشاشة أموليد مقاس 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. يضم كاميرا رئيسية بدقة 200 ميغابكسل مع تثبيت بصري وإمكانية تصوير فيديو بدقة 1080p. يعمل بمعالج Mediatek Helio G99 Ultra وذاكرة داخلية تصل إلى 512 جيجابايت مع 12 جيجابايت رام. بطاريته 5000 مللي أمبير في الساعة تدعم شحن سريع بقدرة 67 واط. كما يدعم NFC، مستشعر بصمة تحت الشاشة، ومقاومة للماء بمعيار IP54.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2024, January 15 |
| الحالة | Available. Released 2024, January 15 |
الجسم
| الأبعاد | 161.1 x 75 x 8 mm (6.34 x 2.95 x 0.31 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5)، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيك |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمية من الغبار ومستوى IP54 ومقاومة للماء (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120 هرتز، 500 نت (نموذجية)، 1000 نت (HBM)، 1300 نت (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~88.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 بكسل في البوصة كثافة) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13، حتى 3 ترقيات رئيسية للاندرويد، HyperOS |
| شريحة | ميديتك هيليو G99 ألترا |
| المعالج | ثمانية الأنوية (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 و6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8 جيجا رام، 256GB 8 جيجا رام، 256GB 12 جيجا رام، 512GB 8 جيجا رام، 512GB 12 جيجا رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 200 ميغابكسل، f/1.7، 23مم (عريض)، 1/1.4، 0.56µم، تركيز تلقائي متعدد الاتجاهات PDAF، تثبيت بصري OIS 8 ميغابكسل، f/2.2، 15مم، 120˚ (فائق الاتساع)، 1/4.4، 1.0µم 2 ميغابكسل (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل @30/60 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 ميغابكسل، f/2.4، (عريض)، 1/3.0، 1.0µم |
| الفيديو | 1080 بكسل @30/60 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرين |
| مقابس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| التحديد | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ أشعة تحت حمراء | نعم |
| راديو FM | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، بوصلة |
| الميزات الأخرى | استشعار تقريب افتراضي |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير في الساعة |
| الشحن | 67 واط سلكي، 50% في 16 دقيقة، 100% في 46 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود منتصف الليل، أرجواني لافندر، أخضر غابة |
| النماذج | 23117RA68G, 2312FPCA6G |
| SAR (US) | 1.09 W/kg (head) 1.09 W/kg (body) |
| SAR (EU) | 0.99 W/kg (head) 0.99 W/kg (body) |
| السعر | € 208.24 / £ 269.99 |
الاختبارات
| Performance | AnTuTu: 382881 (v9), 428545 (v10) GeekBench: 1844 (v5), 1942 (v6) GFXBench ES 3.1: 15fps (offscreen 1080p) |
| Display | 1047 nits max brightness (measured) |
| Camera | Photo / Video |
| Loudspeaker | -26.4 LUFS (Good) |
| Battery |
Active use score 11:36h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 13 Pro 4G – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 13 برو 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply