Xiaomi Redmi Note 13 Pro Price and Specs
مواصفات
الهاتف يقدم كاميرا رئيسية بدقة 200MP، مع معالج Snapdragon 7s Gen 2، وبطارية سعة 5100mAh تدعم الشحن السريع 67W. بالإضافة إلى شاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة وتردد 120Hz، ودعم شبكات 5G.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق CDMA 800 | CDMA 800 |
| نطاق 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – International |
| HSDPA 850 / 900 / 2100 – India | |
| CDMA2000 1x | |
| نطاق 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 66 – International |
| 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41, 77, 78 – India | |
| 1, 3, 5, 8, 19, 34, 38, 39, 40, 41 – China | |
| نطاق 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA – International |
| 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA – India | |
| 1, 3, 5, 8, 28, 38, 41, 77, 78 SA/NSA – China | |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, September 21 |
| الحالة | Available. Released 2023, September 21 |
الجسم
| الأبعاد | 161.2 x 74.2 x 8 mm (6.35 x 2.92 x 0.31 in) |
| الوزن | 187 g (6.60 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass Victus), إطار بلاستيكي, ظهر زجاجي |
| SIM | · Nano-SIM + eSIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 68B colors, 120Hz, 1920Hz PWM, Dolby Vision, 500 nits (typ), 1200 nits (HBM), 1800 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~89.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1220 x 2712 pixels, 20:9 ratio (~446 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, upgradable to Android 16, HyperOS 3, up to 3 major Android upgrades |
| المعالج | Qualcomm SM7435-AB Snapdragon 7s Gen 2 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.40 GHz Cortex-A78 & 4×1.95 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 710 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 200 MP, f/1.7, 23mm (wide), 1/1.4″, 0.56µm, multi-directional PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| المميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 16 MP, f/2.4, (wide), 1/3.06″, 1.0µm |
| المميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res wireless audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS (B1I+B1c), GALILEO, QZSS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, بوصلة |
| Virtual proximity sensing |
البطارية
| النوع | Li-Po 5100 mAh |
| الشحن | 67W سلكي, PD3.0, 50% في 17 دقيقة, 100% في 44 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Midnight Black, Aurora Purple (Coral Purple), Ocean Teal, Arctic White, Olive Green, Scarlet Red |
| النماذج | 2312DRA50C, 2312CRAD3C, 2312DRA50G, 2312DRA50I |
| SAR | 1.09 W/kg (head) 1.03 W/kg (body) |
| SAR EU | 1.00 W/kg (head) 1.00 W/kg (body) |
| السعر | € 294.99 / $ 349.99 / £ 170.00 |
الاختبارات
| الأداء |
AnTuTu: 523746 (v9), 581979 (v10) GeekBench: 2695 (v5), 2751 (v6) |
| الشاشة | 1331 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -26.0 LUFS (Very good) |
| البطارية |
Active use score 10:16h
|
Leave a Reply