Xiaomi Redmi Note 13R Price and Specs
مواصفات
0.7% Hits
18 Fans
6.79″ 1080×2460 بكسل
50 MP 1080p
6-12 GB RAM Snapdragon 4+ Gen 2
5030 mAh 33W
الهواتف الذكية تشمل مواصفات متعددة. هاتف شاومي ريدمي نوت 13R يضم كاميرا رئيسية بدقة 50MP، معالج Snapdragon 4+ Gen 2، وبطارية سعة 5030mAh مع شحن 33W. الشاشة بحجم 6.79 بوصة من نوع IPS LCD وتدعم 5G.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2024, May 17 |
| الحالة | Available. Released 2024, May 17 |
الجسم
| الأبعاد | 168.6 x 76.3 x 8.2 mm (6.64 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 205 g (7.23 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر زجاجي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 مقاومة للغبار ومقاومة للماء (رشات مائية رأسية) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz، 550 nits |
| الحجم | 6.79 بوصة، 109.5 سم² (~85.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~396 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, HyperOS |
| المعالج | Qualcomm SM4450 Snapdragon 4+ Gen 2 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.3 GHz Cortex-A78 & 6×1.95 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 613 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6 جيجا رام, 128GB 8 جيجا رام, 256GB 8 جيجا رام, 256GB 12 جيجا رام, 512GB 12 جيجا رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميغابيكسل، f/1.8، (واسع)، 1/2.76 بوصة، 0.64µم، PDAF 2 ميغابيكسل (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 ميغابيكسل، (واسع)، 1/4.0 بوصة، 1.12µم |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio | صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تموضع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| يو إس بي | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، بوصلة |
| استشعار قرب افتراضي |
البطارية
| النوع | 5030 مللي أمبير |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، فضي |
| الموديلات | 2406ERN9CC |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 13R – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 13R في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply