Xiaomi Redmi Note 13R Pro Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
52 Fans
6.67″ 1080×2400
108 MP 1080p
12 GB Dimensity 6080
5000 mAh 33W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 108MP ومعالج MediaTek Dimensity 6080 وبطارية سعة 5000mAh. يدعم شبكات 5G وشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة مع شحن سريع 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات CDMA | CDMA 800 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2023, November 20 |
| الحالة | Available. Released 2023, November 20 |
الجسم
| الأبعاد | 161.1 x 75 x 7.7 مم (6.34 x 2.95 x 0.30 بوصة) |
| الوزن | 175 جم (6.17 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
الشاشة
| النوع | OLED, 1B colors, 120Hz, 1000 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 cm2 (~88.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi) |
| الحماية | زجاج كورنينج غوريللا |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, MIUI 14 |
| شريحة | Mediatek Dimensity 6080 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 108 MP, f/1.7, (wide), 0.64µm, PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدي | 16 MP, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, جيّرو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, ذهبي |
| النماذج | 2311FRAFDC |
| السعر | حوالي 260 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 13R Pro – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 13R برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply