Xiaomi Redmi Note 14 4G Price and Specs
مواصفات
16% Hits
172 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
108 MP 1080p
6/8 جيجابايت RAM Helio G99 Ultra
5500 mAh 33W
الهاتف شاومي ريدمي نوت 14 4G يتميز بشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة ومعالج MediaTek Helio G99 Ultra. الكاميرا الرئيسية بدقة 108MP والكاميرا الأمامية 20MP توفر صورًا عالية الجودة. بطارية سعة 5500mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2025, January 10 |
| الحالة | Available. Released 2025, January 15 |
الجسم
| الأبعاد | 163.3 x 76.6 x 8.2 مم (6.43 x 3.02 x 0.32 بوصة) |
| الوزن | 196.5 غ (6.95 أونصة) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5), خلف بلاستيك, إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP54 حماية من الغبار ومقاومة للماء (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, 960Hz PWM, 1200 نت (HBM), 1800 نت (الذروة) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم² (~85.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 بكسل/إنش كثافة) |
| الحماية | كورنينج غوريلا غلاس 5, مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, حتى 4 ترقيات رئيسية لنظام Android, HyperOS |
| الشريحة | MediaTek Helio G99 Ultra (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.7, (واسع), 1/1.67″, 0.64µm, PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 20 MP, f/2.2, (واسع), 1/4.0″, 0.7µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو (مع Dolby Atmos) |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, بوصلة, قرب |
البطارية
| النوع | 5500 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 55% في 44 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أثمد ليلي, أرجواني ضبابي, أزرق محيطي, أخضر لايم |
| النماذج | 24117RN76G, 24117RN76O, 24117RN76E |
| السعر | € 109.00 / $ 155.44 / £ 122.00 |
الاختبارات
| مكبر الصوت | -24.8 LUFS (جيد جدًا) |
| البطارية |
المدة في الاستخدام النشط 12:47سا
|
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | الفئة B |
| البطارية | 48:49h endurance, 1600 cycles |
| السقوط الحر | الفئة D (45 سقوط) |
| قابلية التصليح | الفئة C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 14 4G – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 14 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply