Xiaomi Redmi Note 14 5G (China) Price and Specs
مواصفات
1.1% Hits
57 Fans
6.67 بوصة 1080×2400 بكسل
50 ميجابكسل 1080p
8/12 جيجابايت Dimensity 7025 Ultra
5110 مللي أمبير 45 وات
الهاتف Xiaomi Redmi Note 14 5G (الصين) يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50MP، شاشة OLED 6.67 بوصة، بطارية 5110mAh ومعالج Mediatek Dimensity 7025 Ultra مع دعم شبكات 5G.
Not to be confused with Xiaomi Redmi Note 14 5G for India, Xiaomi Redmi Note 14 5G for the Global market
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, September 26 |
| الحالة | Available. Released 2024, September 26 |
الجسم
| الأبعاد | 162.4 x 75.7 x 8 mm (6.39 x 2.98 x 0.31 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP64 مقاوم للغبار والماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | OLED, 120Hz, HDR10+, 2100 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~87.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, HyperOS |
| شرائح | Mediatek Dimensity 7025 Ultra (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.5 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | IMG BXM-8-256 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | Unspecified |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.5, (wide), 1/1.96″, 0.8µm, PDAF, OIS 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Unspecified |
| منفذ أشعة تحت حمراء | Yes |
| راديو | Unspecified |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، بوصلة |
| Virtual proximity sensing |
البطارية
| النوع | 5110 mAh |
| الشحن | 45W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, White, Green |
| النماذج | 24094RAD4C |
| السعر | About 140 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi Note 14 5G (China) – سعر و مواصفات شاومي ريدمي نوت 14 5G (الصين) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply