Infinix Hot 30 5G Price and Specs
مواصفات
0.8% Hits
31 Fans
6.78″ 1080×2460 px
50 MP 1440p
4/8 GB Dimensity 6020
5000 mAh 18W
يتميز الهاتف بكاميرا رئيسية بدقة 50 MP، وشاشة IPS LCD مقاس 6.78 بوصة بمعدل تحديث 120 Hz، وبطارية سعة 5000 mAh مع شحن سلكي 18W. يعمل بنظام Android 13 ومعالج Mediatek Dimensity 6020. يدعم الاتصال بشبكات 5G، Wi‑Fi، Bluetooth 5.1، ولا يتوفر NFC. يتوفر باللونين أسود الفارس وأزرق أوريورا.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, July 14 |
| الحالة | Available. Released 2023, July 18 |
الجسم
| الأبعاد | 168.5 x 76.5 x 9.2 mm (6.63 x 3.01 x 0.36 in) |
| الوزن | 215 g (7.58 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 حماية من الغبار ومقاومة للمياه (رشات مائية عمودية) | |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 580 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 109.2 سم² (~84.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~396 بكسل بوصة الكثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, XOS 13 |
| شريحة | Mediatek Dimensity 6020 (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| التخزين الداخلي | 128GB 4GB رام, 128GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 50 MP, f/1.6, (واسع), 1/2.55″, تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش رباعي-LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 8 MP, f/2.0, (واسع) |
| المميزات | فلاش مزدوج-LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود الفارس, أزرق أوريورا |
| النماذج | X6832 |
| السعر | حوالي 140 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 30 5G – سعر و مواصفات إنفينيكس هوت 30 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply