Infinix Zero X Pro Price and Specs
مواصفات
0.7% Hits
205 Fans
6.67″ 1080×2400 pixels
108 MP 2160p
8 GB MT6785V
4500 mAh 45W
Infinix Zero X Pro يأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. الجهاز مزود بمعالج MediaTek Helio G95 رباعي النوى، ويقدم أداءً قويًا في الألعاب والتطبيقات. الكاميرا الرئيسية ثلاثية تتضمن مستشعر 108 MP مع تثبيت بصري وتكبير بصري 5×، بينما كاميرا السيلفي 16 MP مع فلاش مزدوج. سعة البطارية 4500 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 45W تصل إلى 40% خلال 15 دقيقة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2021, September 13 |
| الحالة | Available. Released 2021, September 17 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 75.7 x 7.8 mm (6.46 x 2.98 x 0.31 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، خلفية زجاجية، إطار بلاستيكي |
| شريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, 700 nits (ذروة) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~86.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, XOS 10 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6785V/CD Helio G95 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.52″, 0.7µm, PDAF, OIS 8 MP, f/3.4, 125mm (periscope telephoto), 1/4.4″, 1.0µm, PDAF, 5x optical zoom, OIS 8 MP, f/2.3, 13mm, 120˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm, AF |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, (wide), 1/2.76″, 1.12µm |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 45W سلكي، 40% في 15 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود نيبولا، فضة نجمية، بني توسكانا |
| موديلات | X6810, X6811, X6811B, MZ-Infinix X6811 |
| السعر | حوالي 180 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 313652 (v8), 363939 (v9) GeekBench: 1674 (v5.1) GFXBench: 18fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 515 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -28.3 LUFS (Average) |
| البطارية | تقييم التحمل 119h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Zero X Pro – سعر و مواصفات إنفينيكس Zero X Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply