Infinix Note 10 Price and Specs
مواصفات
0.9% Hits
61 Fans
6.95″ 1080×2460 pixels
48 MP 1440p
4/6 GB RAM Helio G85
5000 mAh 18W
الهاتف إنفينيكس Note 10 يأتي بشاشة مقاس 6.95 بوصة بدقة 1080×2460 بكسل. يتضمن معالج MediaTek Helio G85 مع ستة أنوية Cortex‑A55 واثنين Cortex‑A75. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل حسّاس 48 MP مع فلاش رباعي LED. البطارية سعة 5000 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 18W. يدعم الهاتف شبكات 4G ويتضمن مستشعر بصمة الأصبع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 41, 40, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, May 12 |
| الحالة | Available. Released 2021, June 07 |
الجسم
| الأبعاد | 173.2 x 78.7 x 8.8 mm (6.82 x 3.10 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.95 بوصة, 114.7 سم² (~84.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~387 بكسل في البوصة الكثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, XOS 7.6 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 nm) |
| معالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج رسومات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, PDAF 2 MP, f/2.4, (أحادي اللون) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش رباعي LED, HDR, بانوراما |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم, مع مكبرين |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, بنفسجي, أخضر زمردي |
| النماذج | X693 |
| السعر | حوالي 170 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 10 – سعر و مواصفات إنفينيكس Note 10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply