QMobile Noir S2 Price and Specs
مواصفات
N/A المشاهدات
1 المعجبون
5.0″ 720×1280 pixels
8 MP 1080p
1 GB MT6580
2000 mAh
الهاتف QMobile Noir S2 يأتي بشاشة بحجم 5.0 بوصة بدقة 720×1280 بكسل. يضم معالج MediaTek MT6580 رباعي النواة وسعة تخزين داخلية 8 جيجابايت مع رام سعة 1 جيجا. الكاميرا الخلفية بدقة 8 ميجابكسل مع فلاش LED ودعم HDR، والكاميرا الأمامية بدقة 5 ميجابكسل. بطاريته سعة 2000mAh قابلة للإزالة وتوفر وقت انتظار يصل إلى 336 ساعة. يدعم الهاتف شبكات GSM/3G، ويحتوي على واي‑فاي، بلوتوث 4.0، ومستشعرات تسارع، تقريب وبوصلة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| سرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2015, November. Released 2015, November |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 142.5 x 71 x 9.3 mm (5.61 x 2.80 x 0.37 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.0 inches, 68.9 cm2 (~68.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1280 pixels, 16:9 ratio (~294 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 5.1 (لوبى) |
| المجموعة | MediaTek MT6580 (28 نانومتر) |
| المعالج | رباعي النواة 1.3 GHz Cortex-A7 |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-400MP2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC |
| الذاكرة الداخلية | 8GB 1GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 8 ميجابكسل، AF |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 ميجابكسل |
| فيديو |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n, Wi‑Fi Direct, hotspot |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر تسارع، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | لي‑آيون 2000mAh، قابل للإزالة |
| وضع الاستعداد | حتى 336 ساعة (2G) / حتى 336 ساعة (3G) |
| وقت المكالمة | حتى 23 ساعة (2G) / حتى 20 ساعة (3G) |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| النماذج | S2 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن QMobile Noir S2 – سعر و مواصفات كيو موبييل نوير S2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply