Tecno Camon 19 Pro Price and Specs
مواصفات
0.5% زيارة
75 معجبين
6.8″ 1080×2460 بكسل
64MP 1080p
8 جيجابايت Helio G96
5000mAh 33W
يتميز هاتف تيكنو كامون 19 برو بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 64 MP تشمل عدسة واسعة وعدسة تليفوتو بدقة 50 MP. يعمل بمعالج ميديتيك هليو G96 ثماني النواة ويأتي بذاكرة داخلية 128 أو 256 جيجابا مع 8 جيجابا رام. يحتوي على بطارية سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 33 واط. يدعم شاشة IPS LCD بحجم 6.8 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2022, June 15 |
| الحالة | متاح. صدر في 2022, July 13 |
الجسم
| الأبعاد | 166.8 × 74.6 × 8.6 مم |
| الوزن | 204 غ |
| البنية | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.8 بوصة |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~395 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, HIOS 8.6 |
| الشريحة | MediaTek MT6781 Helio G96 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.05 GHz Cortex‑A76 & 6×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | Mali‑G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا توجد |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.6, 26mm (واسع), 1/1.7″, 0.8µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.0, 50mm (تليفوتو), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF, 2x تكبير عدسة مساعدة |
| الميزات | Laser AF, Quad‑LED flash, بانوراما, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps, HDR |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.4, 26mm (واسع), 1/3.4″, 0.8µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| Bluetooth | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, جيروسكوب, قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي, 100% في 65 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Polar Blue, Eco Black, Mondrian |
| الموديلات | CI8, CI8n |
| السعر | حوالي 200 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 348546 (v9) GeekBench: 1734 (v5.1) GFXBench: 11fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | نسبة التباين 1597:1، سطوع أقصى 479 نيت |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -28.7 LUFS (متوسط) |
| البطارية (قديمة) | تقييم التحمل 121 ساعة |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 19 Pro – سعر و مواصفات تيكنو كامون 19 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply